Pendentif « dancing diamond » + chaîne maille forçat diamantée or blanc 750/1000 (18 carats) poinçon "tête d'aigle" 1g90, serti en son centre d'un diamant blanc taille moderne 0,10 ct (0,11) entouré de 20 diamants blancs ronds 0,05 ct (0,06). 005122
67