Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant, env 0.75 ct [1 dt env 6.12 - 6.15 x 3.41 mm - Supposé couleur : HI - Supposé pureté : VS - Fluorescence : Faible].Tour de doigt : 53. (2972/3), Poids brut : 2,7 g. Cabinet Emeric et Stephen Portier, expert agrée par la Cour de Cassation et prés La Cour d'Appel, 17 rue Drouot, 75009 Paris.