Null Lot comprenant :

-1mannequin Homme, complet en carton.

-2 bustes de femme…

Lot comprenant : -1mannequin Homme, complet en carton. -2 bustes de femme sans bras. -1 buste d'homme avec bras et trois têtes. Accidents et restaurations.

306