Null Lot de petits équipements comprenant :

-1 gamelle US datée 1944.

-1 coute…

Lot de petits équipements comprenant : -1 gamelle US datée 1944. -1 couteau Jack Knife. -1 sangle de PM Sten. - Bretelles. -1 boite à pharmacie. -1 bidon. -1 quart émaillé GB. - Sangles diverses.

299