Poignard américain Bolo modèle 1917.
Lame datée Plumb 1918.
Avec fourreau en t…
67

Poignard américain Bolo modèle 1917. Lame datée Plumb 1918. Avec fourreau en toile et cuir daté 1917. Petites fentes.