Null Deux sabres-baïonnettes allemands à poignée en laiton.

Un avec marquage s…

Deux sabres-baïonnettes allemands à poignée en laiton. Un avec marquage sur la croisière : 19 R.R.E.3 et fourreau en cuir matriculé R.R (accident) et un autre plus léger avec son fourreau. XIXème siècle.

55