Ecole fin du XIXème - début du XXème siècle Vive le 2e Zouave, 1907.

Huile sur …

Ecole fin du XIXème - début du XXème siècle

Vive le 2e Zouave, 1907. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 40 x 61,5 cm. Accidents et restaurations.