FAU André (1896-1982) MANUFACTURE DE BOULOGNE-BILLANCOURTEncrier et nécessaire de fumeur en céramique, émaillé blanc et rose sur fond craquelé (éclats sur les bases). Signé des deux noms. Haut. 13,3 cm

226