Null Un collier de perles (fermoir cassé)

Un collier de perles (fermoir cassé) on y joint un collier à trois rangs de perles, un sautoir et une montre en argent 800°, poinçon de crabe (ref /117) Poids brut : 24 gr (accidents)

202