Null Ecole XXe,

Paysage

Huile sur panneau signé Rafin daté 1947

28x40 cm,

…

Ecole XXe, Paysage Huile sur panneau signé Rafin daté 1947 28x40 cm, on y joint Entrée de la ferme 1850, 21x27 cm

104