Null Attribué à Filippo PALIZZI (1818-1899)

Chevreau

Huile sur toile marouflée…

Attribué à Filippo PALIZZI (1818-1899) Chevreau Huile sur toile marouflée sur panneau Signée en bas à droite 23 x 29 cm

18