Null Ch. GUIZIOU (Fin 19e déb 20e)

Courses à Vincennes

Aquarelle et gouache

S…

Ch. GUIZIOU (Fin 19e déb 20e) Courses à Vincennes Aquarelle et gouache Signée en bas à droite 29 x 46 cm

14