Null Cyan (Zladislaw Cyankiewicz) (1912-1981)

Paysage

Aquarelle

Non signée

5…

Cyan (Zladislaw Cyankiewicz) (1912-1981) Paysage Aquarelle Non signée 54 x 37,5 cm

11