[FONTANAROSA] - FLAMBERT (Nicolas) - Pèlerinage à Saint Jacques de Compostelle. Lausanne, Art et Bibliophilie S.A., 1967 ; in-folio, 102 pp., reliure plein maroquin, dos à 2 nerfs, tête dorée, emboîtage. Un des 445 exemplaires numérotés. Illustré de lithographies par Lucien Fontanarosa.

416