DAUDET (Alphonse) - Oeuvres complètes. Paris, Fayard, vers 1900; in-8, environ 380 pp. par volume, reliures d'époque demi-veau rouge, dos ornés à 5 nerfs, tranches jaspées. Édition populaire des oeuvres d'Alphonse Daudet.

240