AQUIN DE CHÂTEAU-LYON - Almanach littéraire, ou étrennes d'Apollo, 1786. Almanach littéraire, ou étrennes d'Apollo, 1787. Almanach littéraire, ou étrennes d'Apollo, 1788. Paris, Chez tous les libraires, 1786-1788 ; in-8, XII-336 + XXIV-288 + XII-276 pp., reliure plein veau d'époque, dos orné à 5 nerfs, tranches peintes en rouge, dos à restaurer. 2 années dans un volume.

123