REUNION DE TROIS FAUTEUILS : - un « Club » en cuir et velours brun ; - un en acajou et placage acajou, les accotoirs à crosse, de style Restauration. Garni de cuir fauve ; - un à haut dossier de style Louis XIII, les accotoirs garnis d'une pochette à rabat. Garni de cuir fauve. (Accidents, usagés)
268