Null Boite émaillée vers 1900 à décor polychrome de scène galante

Haut. : 11 cm…

Boite émaillée vers 1900 à décor polychrome de scène galante Haut. : 11 cm, Larg. : 20 cm, Prof. : 11 cm

200