Null FEITU Pierre-Luc (1868-1936)

Portrait d'homme

Buste petite nature en bron…

FEITU Pierre-Luc (1868-1936) Portrait d'homme Buste petite nature en bronze à patine médaille Signé « Luc Feitu », daté et situé « NY 1916 » dans le dos Haut. : 10 cm

168