Null GREGOIRE Jean-Louis(1840-1890)

Marguerite

Bronze à patine médaille

Signé…

GREGOIRE Jean-Louis(1840-1890) Marguerite Bronze à patine médaille Signé « Grégoire » sur la terrasse Haut. : 57 cm

150