Null CARTIERThomas (1879-1936)

Combat de tigres

Bronze à patine brune

Signé «…

CARTIERThomas (1879-1936) Combat de tigres Bronze à patine brune Signé « THOMAS CARTIER » sur la terrasse Haut. : 36 cm

140