Null PAUTROT Ferdinand (1832-1874)

Moineaux sur une branche

Bronze à patine br…

PAUTROT Ferdinand (1832-1874) Moineaux sur une branche Bronze à patine brune Signé « F. PAUTROT » sur la terrasse Haut. : 22,4 cm Encrassement, feuille mobile

133