Null FRATIN Christophe (1801-1864)

Épagneul à l'affût

Bronze à patine brune

…

FRATIN Christophe (1801-1864) Épagneul à l'affût Bronze à patine brune Signé « Fratin » sur la terrasse Long. : 33.5; Haut. : 17cm

127