Null JENKINS Paul (1923-2012)

"Seing voice"

1965

Lithographie en couleur sign…

JENKINS Paul (1923-2012) "Seing voice" 1965 Lithographie en couleur signée et numérotée AP en bas à droite Haut. : 40 ; Larg. : 26 cm Provenance : Galerie Karl Flinker, Paris

116