1 / 3

DELORME Louise (1928)
Huile sur toile signée en haut à droite
Haut. : 88 ; Larg. : 114 cm

100
Aller au lot
<
>

DELORME Louise (1928) Huile sur toile signée en haut à droite Haut. : 88 ; Larg. : 114 cm

Estimation 100 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 29 sept. - 13:30 (CEST)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts