Null FINI Léonor (1907-1996)

"Antilope"

1961

FINI Léonor (1907-1996) "Antilope" 1961 Sérigraphie signée et datée en bas vers le centre, numérotée 1752/3000 Haut.: 56 ; Larg.: 35 cm

93