Null AMBROGIANI Pierre (1907 - 1985)

Toréador

Gouache signée en bas à droite
…

AMBROGIANI Pierre (1907 - 1985) Toréador Gouache signée en bas à droite Haut.: 31 ; Larg.: 23 cm

88