1 / 2

AMBROGIANI Pierre (1907 - 1985)
Toréador
Gouache signée en bas à droite
Haut.: 31 ; Larg.: 23 cm

88
Aller au lot
<
>

AMBROGIANI Pierre (1907 - 1985) Toréador Gouache signée en bas à droite Haut.: 31 ; Larg.: 23 cm

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 29 sept. - 13:30 (CEST)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts