Null BOROJANI Bahman (XXe siècle)

Terrasse de café à Paris

Aquarelle gouachée …

BOROJANI Bahman (XXe siècle) Terrasse de café à Paris Aquarelle gouachée sur papier Haut. : 49 ; larg. : 59 cm

86