BOROJANI Bahman (XXe siècle)
Terrasse de café à Paris
Aquarelle gouachée sur papier
Haut. : 49 ; larg. : 59 cm

86
Aller au lot
<
>

BOROJANI Bahman (XXe siècle) Terrasse de café à Paris Aquarelle gouachée sur papier Haut. : 49 ; larg. : 59 cm

Estimation 600 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 29 sept. - 13:30 (CEST)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts