1 / 4

DE WAROQUIER Henry (1881-1970)
Projet de catalogue - exposition Copenhague (1909)
Gouache monogrammée au centre
Haut.: 24.5 ; Larg.: 13 cm

85
Aller au lot
<
>

DE WAROQUIER Henry (1881-1970) Projet de catalogue - exposition Copenhague (1909) Gouache monogrammée au centre Haut.: 24.5 ; Larg.: 13 cm

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 29 sept. - 13:30 (CEST)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts