Null ANCEL Lucien (1914-1985)

Vue d'une rue de Paris

Huile sur toile, signée e…

ANCEL Lucien (1914-1985) Vue d'une rue de Paris Huile sur toile, signée en bas gauche Haut.: 66 ; Larg.: 51 cm

77