1 / 4

GANDRE Dan (1938)
Le Sacré Coeur
Huile sur toile, signée en bas droite
Haut.: 33 ; Larg. : 24 cm

76
Aller au lot
<
>

GANDRE Dan (1938) Le Sacré Coeur Huile sur toile, signée en bas droite Haut.: 33 ; Larg. : 24 cm

Estimation 60 - 80 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 29 sept. - 13:30 (CEST)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts