Null JOSSELYN Yves

Ruelle du village de Viry Chatillon

Huile sur toile, signée…

JOSSELYN Yves Ruelle du village de Viry Chatillon Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 46 Haut. : 61 ; Larg. : 50 cm

74