Null Ecole du XXème siècle

Bouquet de pivoines dans un vase chinois

Huile sur …

Ecole du XXème siècle Bouquet de pivoines dans un vase chinois Huile sur toile signée et datée 77 en bas à gauche Haut. : 42 ; Larg. : 33 cm

69