1 / 5

CANNEEL Marcel (1894-1953)
Les Alpilles et oliviers de Provence
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos sur la châssis
Haut. : 76,5 ; Larg. : 92 cm

Offert par l'artiste à Clovis Trouille.

60
Aller au lot
<
>

CANNEEL Marcel (1894-1953) Les Alpilles et oliviers de Provence Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos sur la châssis Haut. : 76,5 ; Larg. : 92 cm Offert par l'artiste à Clovis Trouille.

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 29 sept. - 13:30 (CEST)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts