Null ECOLE MODERNE

Paire de Compositions abstraites

Collages sur papier

Signé…

ECOLE MODERNE Paire de Compositions abstraites Collages sur papier Signés A. Blaise en bas à droite Haut. : 65 cm ; Larg. : 50 cm

55