1 / 7

ECOLE MODERNE
Paysage surréaliste
Huile sur toile (déchirures, frottements, accidents).
Haut. : 120 ; Larg. : 120 cm

53
Aller au lot
<
>

ECOLE MODERNE Paysage surréaliste Huile sur toile (déchirures, frottements, accidents). Haut. : 120 ; Larg. : 120 cm

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 29 sept. - 13:30 (CEST)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts