Null DE GUINGAND Pierre (1885- 1964 )

moine dans le cloître, Sahara 1935

Huile…

DE GUINGAND Pierre (1885- 1964 ) moine dans le cloître, Sahara 1935 Huile sur carton, situé et daté Sahara 35 Haut. : 32 ; larg. : 45 cm

52