Null LERAILLE Éric (1950)

L'ombre de Mineli, 1974

Huile sur toile, signée, tit…

LERAILLE Éric (1950) L'ombre de Mineli, 1974 Huile sur toile, signée, titrée, datée et annotée 13ème tableau au verso Haut. : 50 ; Larg. : 61 cm

50