Null BRUNET-HOUARD Pierre Auguste (1822-1922

)

Baigneuse et ours

Huile sur …

BRUNET-HOUARD Pierre Auguste (1822-1922 ) Baigneuse et ours Huile sur toile, signée en bas, à gauche et datée 1908 Haut. : 50 ; Larg. : 61 cm

46