Null de RASKY

 Marie Madeleine (1897-1982)

de RASKY Marie Madeleine (1897-1982) Lucie Valore, impératrice de Montmartre 1960 Huile sur toile, signée en haut à gauche, légendée Haut. : 73 ; Larg. : 60 cm

44