Null SUZANNE Jean (1938)

Bouquet de fleurs rouges, 1968

Toile marouflée, signé…

SUZANNE Jean (1938) Bouquet de fleurs rouges, 1968 Toile marouflée, signée en bas à droite Haut. : 20 ; Larg. : 26 cm !

43