Null VIMENET Jean (1914-1999)

Delphes, 1963

VIMENET Jean (1914-1999) Delphes, 1963 Aquarelle et fusain sur papier, dédicacée en bas à gauche, signée, titrée et datée 63 en bas à droite Haut. : 29 ; Larg. : 20 cm

16