Null École de Barbizon, XIXème siècle

Paysage aux rochers

Huile sur toile

Ini…

École de Barbizon, XIXème siècle Paysage aux rochers Huile sur toile Initiales en bas à droite: THR Haut. : 54 ; Larg.: 65 cm