Null PLEVAKO V.

École ukrainienne du XIXe

Littoral de la mer noire

Huile su…

PLEVAKO V. École ukrainienne du XIXe Littoral de la mer noire Huile sur toile signée en bas à gauche Haut. : 30 ; Larg. : 43 cm