Null École de Bologne, XVIIème siècle,

École de Bologne, XVIIème siècle, Le baiser de l'enfant Jésus à Saint Jean Baptiste, Huile sur toile, réentoilée, dimensions : 60,5 x 72cm + le cadre ,

99