Null
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Vue de paris
Gouache sur papier.
Signée e…

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vue de paris Gouache sur papier. Signée en bas à gauche. 18 x 22 cm

29 .bis