Null
Alfred CHATAUD (1833 - 1908)
Rue de Marseille
Huile sur panneau, signée en…

Alfred CHATAUD (1833 - 1908) Rue de Marseille Huile sur panneau, signée en bas à droite 45 x 30 cm

86 .bis