Mr. Brainwash
Mr Brainwash
Life is Beautiful, 2018
Sculpture en résine et acrylique
Chaque oeuvre est numérotée et signée
Édition limitée à 36 exemplaires
Dimension 22 cm x 14 cm x 4 cm Hauteur : 22 cm / Largeur : 14 cm
Les frais de transport seront de 15 € TTC Belgique et France / 22 €TTC Europe CEE / 45 €TTC USA / devis pour le reste du monde (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance), pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture, L'envoi des lots groupés est possible selon les cas , par vente, avec un supplément de 3 € par objet.