Null PARKER

PARKER Lot de deux stylos, l'un à plume, l'autre à bille, en or jaune 14k (585) et plastique noir. Signé PARKER. Travail Américain. Dans un étui en cuir à la forme. Poids brut : 38.27 g.

945