Null S.T. DUPONT

Briquet en métal doré guilloché.

Signé S.T. Dupont et numér…

S.T. DUPONT Briquet en métal doré guilloché. Signé S.T. Dupont et numéroté. Dim. : 4.7 x 3.5 x 1.5 cm.

938